пятница, 22 марта 2013 г.

Моя маленькая благодарность


Я очень люблю весну. С весной всегда приходит оживление, радость, солнечные утра и вечера.. Мне всегда радостно сменить зимнюю большущую одежду на легкие сапожки и пальто, и от этого так приятно передвигаться по городу - я иду, мне легко, я дышу и смотрю на то, какие яркие сегодня лучи, и это вдохновляет меня на весь день..:) если бы Саган написала книжку о весне, то скорее всего назвала бы ее "Очарование весны":) Весной как будто открывается второе дыханье и хочется что-то делать, что-то начинать, и за все это я благодарна весне.. весной я познакомилась со скрапбукингом, весной я в первый раз съездила без родителей в другой город, весной вершатся мои главные дела.. I give my humble little gratitude to Spring:)
Моя благодарность неслучайна: на нее меня подтолкнул блог Насти Кривошеевой, где она, выложив конфетку, попросила поблагодарить кого-нибудь и написала сама трогательную историю своей жизни и благодарности.. я решила принять участие:) 

6 комментариев:

  1. Кристина, очень нежный пост и абсолютно не похожий не на что пост. Полная для меня неожиданность! Благодарность весне, дождю, снегу и ветру ещё не выражал. Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое:) Спасибо, что зашли на мой новенький (пока еще) блог:)

      Удалить
  2. У тебя он прям совсем новоиспечённый, да? Пишешь очень интересно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, только завела:) Начала пробовать себя в скрапбукинге прошлой весной и вот теперь решила завести блог:)

      Удалить
  3. Привет, Кристина, хотела подписаться на твой блог, не нашла пч? Людмила (маленький совет - убери проверку графическим кодом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Я еще тут пока плохо разбираюсь, даже и не знала, что всякие проверки стоят:) отключила:) буду рада дальнейшим советам!

      Удалить

Я всегда жду Ваших комментариев:)