среда, 29 января 2014 г.

СП с Ириной Ангольд#Этап 2


Этот этап просто мегавдохновляющий! Как только я увидела открытку Ирины, у меня просто перехватило дыхание - она *невероятно* красивая!.. Поэтому я решила ее слифтить, изменив только пару деталей:) Приступила прямо сразу, ночью. Гамму я передала ту же. Из обязательных элементов - булавка и пуговички.




Ирина посоветовала в прошлый раз впустить больше света, я постаралась исполнить ее совет:)

Кроме скрапбукинга я очень люблю печь. Прошлым летом папа мне вдруг подарил номер журнала "Изысканная выпечка" и всё.. началось мое наваждение! У нас дома зимой всегда холодно, и к вечеру я промерзаю до мозга костей, поэтому пойти испечь что-нибудь вкусненькое - самый лучший способ согреться:) А еще я вышиваю:) правда, медленно.. люблю большие вышивки, чтобы вышивать год, а потом вуаля и целая картина!.. Последнее, над чем я тружусь сейчас - балерина, поправляющая пуанты. Осталось чуть-чуть!:)



С открыткой поучаствую в скетче от Viva La Vista и челлендже шебби+сердце от Креативные штучки.

25 комментариев:

  1. Открытка очень богатая получилась! Красивая! Когда-то пытвлась вышить маленький цветочек и то кажись до конца не дошла. Не понимаю как можно целый год вышивать и не потерять интерес))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Обычно я вышиваю и параллельно слушаю какую-нибудь программу на youtube или сериал какой-нибудь смотрю, поэтому время летит незаметно:)

      Удалить
  2. Какая прекрасная открыточка!!Очень здорово!!!!!!
    Я тоже вышиваю))и тоже люблю именно большие картины...правда последние пол года руки не доходят и мои "Унесенные ветром" стоят на станке и укоризненно на меня смотрят))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо!:) Ух ты, Унесенные ветром, как вы вообще нашли такую вышивку! Может быть еще дойдут руки:) и тогда уже они будут смотреть не укоризненно, а благодарно:)

      Удалить
  3. Красивая открытка. А мне кажется, что вы не работу Ирины слифтили, а скетч VIVA LA VISTA ))) или вы с Ириной делали по одному скетчу? Очень интересно получилось! Спасибо, за чудесную работу от Креативных штучек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раскусили! Если честно, я обычно перед тем, как начать работу, ищу скетчи всегда, потому что так мне как-то легче. Я ничего не нашла, чтобы подходила на роль клетки Ирины, поэтому когда в скетче вива ла виста увидела сердечко, сразу вспомнила про фигурку! так что получился вот такой творческий симбиоз:)

      Удалить
  4. Свет - это очень хорошо! Особенно, когда он равномерно распределен по работе)) Теперь осталось избавиться от жутких теней))
    Очень интересный лифтинг!
    Спасибо за участие в моем проекте "Женские штучки"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ответ:) Я по правде говоря, не знаю, как эти тени убрать:(

      Удалить
    2. Привет! Очень нежная получилась) А насчёт теней,я думаю,что нужно просто фотографировать,так что бы свет прямо падал на открытку,а не сбоку,справа,как у тебя.

      Удалить
    3. спасибо! в следующий раз так и сделаю:)

      Удалить
  5. Столько нежных красивостей!))Спасибо от VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежно! потрясающая палитра!!! Прелесть как красиво)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ммм, как приятно:) спасибо!.. а палитра Ирина:)

      Удалить
  7. Очень красивая работа! Лифтинг удался! И спасибо от VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая нежнятинка)) очень красиво)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да да мне хотелось что б прям нежно нежно!))

      Удалить
  9. Нежная) Спасибо, что творите с блогом VIVA LA VISTA!)

    ОтветитьУдалить
  10. Кристина какая ты умничка!!! Работы волшебные!!! Спасибо от блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить

Я всегда жду Ваших комментариев:)