среда, 26 февраля 2014 г.

СП с Ириной Ангольд#Этап 6



Последняя открыточка к 8 марта.. как жалко и грустно расставаться с этим проектом:( для меня он был первым, поэтому я самого начала так трепетно к нему относилась, собирала материалы в январе, когда еще в магазинах был новогодний ассортимент, а 8 марта было призрачным-призрачным, далеким на тысячу световых лет!.. И вот сейчас уже раз - и уже конец! Никогда не перестаю удивляться способности времени то тянуться, то проноситься:)

В этой последней открыточке я задействовала только обрезки, оставшиеся от прошлых этапов СП, так что подчистила пакетик бумаги с болтающимися сиротками-обрезками:) 

Из окошка весенним ветром выдуло заневсочку-тюль - у меня это интерпретация обязательного элемента, плюс еще кружево, выглядывающее из наложенных друг на дружку обрезков бумаги-подложки.



Мой гардероб - это юбки и платьица, а джинсы и брюки - почти никогда:) Вот такая я антифеминистка:) я люблю что-нибудь женственное, развевающееся, особенно летом и в конце весны, когда уже можно надеть что-нибудь легкое и невесомое. Одежда у меня разных брендов, но чаще выбираю Zara, bonprix, Oggi, Stradivarius, Incity, люблю пижамки Oysho.
И даже не могу передать, какую зависть я испытываю, когда захожу в магазинчик Accessorize! Там стооолько красивых платьев для маленьких девочек, как в стихотворении школьном - "я сама бы их носила, если б куклою была":)))


Вот все мои шесть работ, сделанных в рамках СП. Я благодарна Ирине, я очень многому научилась у нее и у остальных девочек-участниц:) 


Открытку делала по симпатичному, функциональному скетчу "Волга-скрап". 


А это интересное задание "Угадай-ка", где, как в детстве, на последних страничках газет для взрослых, нужно из "буквенного супа" выловить слова:) У меня это брадс, роза и вода (в качестве воды у меня Perfect Pearls Mists - водичка-спрей для придания легкого сияния). 





8 комментариев:

  1. Очень красивые работы.
    Спасибо за участие в задании от блога PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  2. Они все такие разные, такие классные... а желтую я больше всех запомнила:)
    Благодарю вас за участие в моем проекте "Женские штучки" и за то, что дошли со мной до финала:)

    ОтветитьУдалить
  3. красивая коллекция открыточек получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежная открыточка!!! И коллекция замечательная получилась!))
    Спасибо, что творите вместе с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки!.. Спасибо вам всем огромное! Даже не могу передать, как мне приятно:)

    ОтветитьУдалить
  6. оалденно красивая работа. спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая открытка! спасибо, что творите с нами, PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нежное шебби! Спасибо от PaperBoom

    ОтветитьУдалить

Я всегда жду Ваших комментариев:)