понедельник, 3 февраля 2014 г.

Bookpage and Heart



В этой открытке у меня два "первых раза":) Во-первых, я сшила для нее сердечко с синтепоном, и это мой первый сшитый элемент. Шила с удовольствием и вдохновением.. совсем не как в школе на трудах:) Когда уже почти дошила, придумала подложить под верхний слой немножко серебряной ниточки.. получилось такое нежное, деликатное сияние из-под ткани.. мне кажется интересно:) правда, на фото почему-то его почти не видно:(


А второе, это подложка из книжного листа. Давно наблюдала, как девочки ее активно используют, но самой как-то не приходилось.. а тут решила наконец попробовать:) Страничка из книжки о Британии, ее я взяла в прошлом году на кафедре, где лежала целая стопка книг на раздачу - кому-то они были уже не нужны.. Думала, ух! вот почитаю, что да как там в Англии! А книжка оказалась в духе марксизма-ленинизма, много про партии и вообще всего советского, так что теперь в ней на страницу меньше:) 

..так уже хочется весны, сил нет!.. Леша подарил мне тюльпанчик, и это кажется просто невероятным, как в сказке про двенадцать месяцев найти среди зимы подснежники:) ведь тюльпаны, мне казалось, бывают только в марте! теперь суечусь с ним, как он, не завял ли, достаточно ли воды:) я просто обожаю цветы. Мама подарила две недели назад гиацинты, от них столько запаха было в комнате, как в летнем саду.. Весна-весна, приходи скорей! 
А вы любите цветы?
Кто дочитал -- молодец!:)

Открытку сочиняла, используя вот этот скетч,



что соответствует арифметике другого блога = скетч + скотч :)



6 комментариев:

  1. Очень нежно и романтично! Мне нравится! Так... Что-то муж мне давно цветов не дарил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!:) ух муж! ко дню влюбленных обязательно что-нибудь подарит:)

      Удалить
  2. Очень люблю такие подложки)) полцарства отдала бы за такую книженцию!! открыточка замечательная!
    Спасибо за внимание к заданиям от Challange-km-shop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Главное, не читать их содержание:) меня там совсем не романтическое звучание: что-то про партию и политический курс...:)))

      Удалить
  3. Такое хорошенькое сердечко! Очень-очень милая открытка! Спасибо от"Улыбаемся и скрапим"

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открытка - нежная и винтажная )

    ОтветитьУдалить

Я всегда жду Ваших комментариев:)