четверг, 20 февраля 2014 г.

Summer Colours



Ура-ура-ура! Давно я ничего не делала из таких ярких и солнечных цветов!.. уже и забыла как это весело и как поднимается настроение от одной только яркой бумаги и вырезок..:) за подготовками к 8 марта почти забыла про 23 февраля, айяйяй:) У меня не выходит как-то делать открытки к мужскому празднику в "брутальном" мужском стиле, чтобы кожа там, шестеренки и колесики, поэтому я остановилась на  ярком Simple Stories:) 













А еще похвастаюсь своей посылочкой из Саймона:) Столько всего! Есть пара идей и уже не терпится их воплотить:) Вот бы поменьше учебы!...:) 



Девочки, я тут подумала, а до лета-то осталось чуть больше трех месяцев!!!

Открытку создавала по скетчу красноярского блога. У них интересная задумка с использованием геометрических фигур в каждом задании, и в этот раз это квадратики:) 


Кто ищет какую-нибудь палитру вне сезонных голубо-розовых цветов, загляните сюда и вдохновитесь цветами танков - как раз все цвета с моей открытки:)


Пока-пока!


10 комментариев:

  1. Такая праздничная и веселая открыточка вышла! Очень понравилась! Спасибо, что участвуете в задании от Scrapbooking-Красноярск.

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько позитива! Рады видеть вас в задании Scrapbooking Краснояряск.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открытка! Стильно и креативно, а то всё шестерёнки да мужик с зонтом! Просто восхищаюсь. Спасибо, что творите вместе с Креативными штучками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!:) И правда, шестернки да шестеренки, захотелось нового:)

      Удалить
  4. Очень понравилось! Столько позитива и положительных элементиков! Спасибо, что творите с нами! Scrapbooking Краснояряск

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная открытка! Супер! Спасибо от Scrapbooking-Красноярск)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая палитра!!!!Шикарная работа, и такая необычная для сильных мира сего))).Любой мужчина оценит, а мы тем более. Спасибо, что творите вместе с Креативными штучками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Палитра ваша))) спасибо большое-большое, очень приятно!)

      Удалить
  7. Яркая, солнечная открытка для искрометного мужчины! Спасибо от блога "Креативные штучки"!

    ОтветитьУдалить

Я всегда жду Ваших комментариев:)