четверг, 1 мая 2014 г.

Страничка и свадебные хлопоты



Доброе всем утро! У меня сегодня тематическая страничка по приглашению в дизайнеры от Творим вместе:) Девочки предлагают взять за основу ощущение или сам момент победы, то, чем мы гордимся и что было недостижимым. 
Для меня это всегда были мишки в тире! 

Я с детства смотрела на бегающую ленту с мишками, в которую надо стрелять, и думала ну каак, как все в них попадают! И, конечно, мечтала о призе с полки, на которую усажены мягкие игрушки, машинки и куклы:) И вот в прошлом году на мой день рождения, когда мы гуляли по парку, мы увидели яркие палатки с мишками, зайчиками и мышами! Леша убедил меня попытать счастье и..  я попала в них несколько раз и даже выиграла машинку!!! Радости не было предела:) Эта победа была очень долгожданной и в моих глазах на этом фото передана вся моя ликующая задумчивость:)


Пишу в блог об этом первый раз - 1 августа у нас будет свадьба (ну, должна быть)! О ля ля ля:)  Так радостно и волнительно одновременно!.. 
Когда я планировала этот день еще тысячу лет назад, думала, вот, как раз сдадим госы в мае, напишем спокойно диплом в июне и в июле займемся всеми хлопотами... а оказалось, нужно суетиться уже сейчас! Визажистов на планируемую дату порасхватали, я успела записаться только к четвертой, кое-как, чудом успели поймать хорошую ведущую (через два дня она была бы тоже уже занята) и забронировать кафе:) в загс записывались в 0:01 ночи, чтобы скорей забронировать день! теперь это главная интрига - удалось ли нам записаться на 1 августа на 16:15, ждем ответ:) 


Внезапно я ощутила, что начинаю тонуть в ворохе планов и телефонов, поэтому поняла, что нужно скорей заводить дневник, куда все буду записывать! и начала со списка дел - получилось 66 и некоторые нужно начинать делать уже сейчас:) вот так начался мой май, в котором нам с Лешей, вопреки нашим невинно-неопытным представлениям о свадьбе, точно придется помаяться:)

Так, возвращаясь к страничке, участвую в челлендже Чая с корицей


И в задании-рецепте Paperboom (флажок, анкер, клякса, кто-то разглядел еще слово краски, но я его что-то не нашла:)



9 комментариев:

  1. Страничка замечательная! Желаю исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка - просто взрыв! Очень нравится! Яркая, победоносная, жизнеутверждающая, классная! Спасибо от "Чая с корицей"

    ОтветитьУдалить
  3. АААААА!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!! какая она классная!!!!!!!!!!! страничка круть! и цвета.... мама дорогая - так ярко и позитивно, что аж захотелось крикнуть в голос!!!!!!!!!!!!!! и тема какая - прям исполнение желаний и достижение побед! очень нравится работа!!!!!!!!! и я рада, что могу её увидеть, благодаря нашему геометрическому заданию )))

    удачи вам с датой и с подготовкой ко свадьбе - это приятные хлопоты ))) и даже если что-то пойдёт не так, просто не забывайте, ради кого этот день вообще ))) это только для вас - и пусть всё сложится удачно!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это да!!!:) СПАСИБО за такой невероятно позитивный отзыв!:)) Так приятно, что аж некуда себя деть, краснею и бледнею:))) И искреннее спасибо за пожелания:)

      Удалить
  4. Страничка на самом деле ОЧЕНЬ позитивная! Яркая, солнечная, символизирующая сбычу мечт!
    Пусть и самая главная мечта вашей пары тоже сбудется! И присоединись к Вике - даже если вдруг ПОКАЖЕТСЯ что что-то пошло не так - ни в коем случае не расстраивайся, вспомни, что этот праздник для вас двоих, а не для гостей и родителей. Наслаждайтесь и подготовкой к свадьбе - всеми этими пригласительными-ведущими-платьями, ведь это так здорово выбирать и придумывать что-то для своего праздника!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий и напутствие!:) Это действительно радостно и захватывающе - выбирать платье, букет, пригласительные! Эти хлопоты требуют много времени, но зато такие приятные!:) я больше не люблю практическую часть: сколько кг торта, сколько алкоголя, нужен ли дополнительный транспорт... а остальное - одно удовольствие:)

      Удалить
  5. восхитителлльная яркая позитивная страничка. спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить

Я всегда жду Ваших комментариев:)