воскресенье, 15 июня 2014 г.

День рождения!


Как же я бесконечно рада, что мой день рождения летом!.. Конечно, в зимнем снежке и осенних листьях есть свое обаяние, но летние краски, яркое солнышко и богатство фруктов/овощей делают летний день рождения просто сказочным! В этом сообщении не будет открыточек или страничек - только эмоции и фотографии:) На фото я с мамой:)
Очень давно я хотела отметить свой праздник не дома, в душной квартире, а не свежем воздухе на даче, и в этому году нам это удалось! Шашлыки, зелень с маминых грядок, маленькая редиска.. никаких оливье и под шубой:)


 Самым большим сюрпризом было то, что мама сделала чудесную домашнюю работу и подготовила сюрприз: купила гирлянды, ушки, соломинки с фруктами, праздничную яркую скатерть и тарелочки с винни-пухом (которого я просто обожала в детстве). Я так мечтала всегда о дне рождения в американской стилистике, и тут такой сюрприз! Передать мою радость и удивление просто невозможно:)


Лёша тоже был на празднике! Первый раз:) И от этого было еще веселей и радостней на душе:) А вот и вся моя большая семья, прямо как у греков:)


На следующий день последовало приятное продолжение: мы с Лёшей пошли покупать мне подарочки:))) Давно планировалось зайти в Рив Гош. Там такая дружелюбная атмосфера, всё такое яркое и цветастое, совсем не похоже на Л'этуаль:) И чем мне нравится еще этот магазин - что там частенько дают разные подарочки.. но в этот раз нам давали их просто один за одним, мы только успевали кивать! дали сумочку пляжную в подарок, розово-бирюзовые шлепки-вьетнамки и лак с розовыми блесткми! уух! как же приятно получать подарочки! Спасибо Лёше:)


Я просто в восторге от этой недорогой французской серии туалетной воды с разными ароматами! У меня уже была вишенка, а теперь добавился аромат кока-колы (!!! как же долго мы его искали, думали даже, что никто так и не догадался сделать духи с запахом колы) и еще смешанный аромат Agrumes Boisés - апельсин, лайм, мандарин и бергамот - просто ммммм!..


И еще наконец состоялось наше знакомство с магазином косметики из Греции:) Там всё такое вкуууусное! Правда, дорогое:( купили мы немного, но зато нам надавали просто кучу пробников:


Меня поразил там Luxury Scrub - огрооомная баночка - банчище! - со скрабом и оливковым маслом.. вот бы как-нибудь купить.. А Лёше понравилось мыло Афродиты - с листиками фенхеля и иголочками кипариса внутри. Надо обязательно как-нибудь вернуться!

Потом мы купили костюм и обручальные колечки. Мое главное волнение, что колечко совсем впритык, лишь бы оно налезло в назначенный день! А то придется ведерко со льдом искать, чтобы охладить палец до нужного размера:)))

В общем, день рождения мы отпраздновали просто -чудесно-, у меня масса приятных эмоций и счастливых ощущений! Впереди еще целое лето и, судя по планам, оно должно быть незабываемым! Спасибо всем, кто читал:*

6 комментариев:

  1. С днем рождением!!! Ура!
    Желаю,чтобы лето было по истине незабываемым! :)судя по планам ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!!!!с днем рождения)))счастья и успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с Днем рождения! Замечательного лета! И пусть с кольцами все будет ок.

    ОтветитьУдалить

Я всегда жду Ваших комментариев:)